MERCI
à VOUS TOUTES ET TOUS
POUR VOTRE PARTICIPATION

bootstrap html templates
foulees du partage Rahling 2019
foulees du partage Rahling 2019

Classements par catégories

10km et 18km
(cliquez sur le km de votre choix pour télécharger le fichier)

Résultats Course 10 Km

PLACE

NOM

PRENOM

COURSE

DOSSARD

TEMPS

1

KLEIN

CHRISTOPHE

COURSE 10KM

122

00:38:26

2

FREYERMUTH

MANU

COURSE-10KM

65

00:42:35

3

BIRKENSTOCK

LOUIS

COURSE 10KM

183

00:44:51

4

STAUDT

PAUL

COURSE-10KM

8

00:45:54

5

KIEFFER

ANTOINE

COURSE 10KM

188

00:46:27

6

MASLON

DAVID

COURSE 10KM

189

00:46:48

7

FAUTH

GILBERT

COURSE-10KM

11

00:50:26

8

MULLER

MATTHIEU

COURSE 10KM

132

00:51:26

9

MULLER

GABRIEL

COURSE 10KM

121

00:53:57

10

SCHELL

CHRISTOPHE

COURSE 10KM

124

00:55:11

11

WEBER

ELODIE

COURSE-10KM

76

00:55:15

12

GROSS

ERIC

COURSE 10KM

202

00:56:12

13

CAVALERI

ANGELO

COURSE-10KM

87

00:56:49

14

PICHON

NICOLAS

COURSE 10KM

129

00:58:07

15

DEHLINGER

DENIS

COURSE-10KM

21

00:58:34

16

MARSEU

LILIAN

COURSE-10KM

9

00:59:11

17

WETTA

MICHEL

COURSE 10KM

187

00:59:17

18

TRIOT

BÉRÉNICE

COURSE 10KM

128

00:59:32

19

BUCHHOLZER

JEREMIE

COURSE-10KM

15

00:59:33

20

HOFFMANN

GÉRARD

COURSE-10KM

39

01:00:07

21

HEIM

SOPHIE

COURSE-10KM

38

01:00:35

22

PORTE

ARNAUD

COURSE-10KM

58

01:01:17

23

PERNET

BENOIT

COURSE-10KM

57

01:01:43

24

NAUTE

JULIE

COURSE 10KM

199

01:02:54

25

BRUMTER

RICHARD

COURSE 10KM

170

01:03:19

26

REIF

MALLORY

COURSE 10KM

204

01:03:56

27

REIF

CHARLINE

COURSE 10KM

203

01:04:05

28

SCHULIAR

MARIE FRANCE

COURSE 10KM

191

01:04:22

29

DEMMERLE

GÉRARD

COURSE-10KM

77

01:04:23

30

MAURER

ALAIN

COURSE 10KM

192

01:04:26

31

KLEITZ

JEAN LUC

COURSE 10KM

184

01:06:05

32

MEHLINGER

MARCEL

COURSE 10KM

182

01:06:29

33

BICHLER

TAMARA

COURSE-10KM

75

01:07:26

34

KLEIN

PHILIPPE

COURSE-10KM

5

01:07:49

35

FATH

ANGELIQUE

COURSE-10KM

25

01:08:20

36

FERTSLER

CÉCILE

COURSE 10KM

185

01:08:25

37

FERTSLER

JEAN MICHEL

COURSE 10KM

186

01:08:27

38

RIMLINGER

JEROME

COURSE 10KM

131

01:08:30

39

DIETZ

MYRIAM

COURSE 10KM

180

01:09:05

40

DEHLINGER

RAPHAËL

COURSE-10KM

73

01:09:06

41

DEHLINGER

JULES

COURSE 10KM

197

01:09:37

42

DUQUESNE

LUC

COURSE 10KM

198

01:09:51

43

EICH

VINCENT

COURSE-10KM

69

01:12:15

44

PARMENTIER

ISABELLE

COURSE 10KM

169

01:14:42

45

BUCHHOLZER

PATRICK

COURSE 10KM

93

01:16:25

46

VERDEIL

PRICILLA

COURSE 10KM

89

01:17:47

47

BECK

SYLVIA

COURSE-10KM

34

01:18:42

48

BURGUN

CINDY

COURSE-10KM

4

01:18:46

49

GROSS

MARIE CLAUDE

COURSE 10KM

130

01:18:47

50

STUTZMANN

AURÉLIE

COURSE-10KM

81

01:26:42

51

FABING

MARTINE

COURSE 10KM

181

01:27:59

52

KIRSCH

BENEDICTE

COURSE 10KM

194

01:29:59

53

SCHNEIDER

STÉPHANIE

COURSE 10KM

195

01:32:56

54

GASPARD

LAURA

COURSE 10KM

196

01:32:58

55

KESSLER

FREDERIC

COURSE 10KM

193

01:34:47

 

Résultats Trail 18 Km

PLACE

NOM

PRENOM

COURSE

DOSSARD

TEMPS

1

ZENSER

EMMANUEL

Trail-18km

108

01:22:31

2

BORNER

THÉODORE

Trail-18km

85

01:23:52

3

KUNZ

CLÉMENT

Trail-18km

86

01:24:31

4

FABING

LIONEL

Trail-18km

64

01:24:48

5

HOFFMANN

PATRICK

Trail-18km

52

01:24:53

6

BAST

FABRICE

trail-18km

119

01:28:03

7

FREYERMUTH

GILLES

Trail-18km

12

01:30:42

8

GUIBERT

LIONNEL

Trail-18km

179

01:31:20

9

BICHLER

YANN

Trail-18km

31

01:33:43

10

REICHL

MAXIME

Trail-18km

92

01:33:47

11

DROSS

FRANCK

Trail-18km

56

01:34:14

12

THILL

CLAUDE

trail-18km

127

01:34:23

13

WACKENHEIM

MICHÈLE

Trail-18km

23

01:34:30

14

RIGAUX

ERIC

Trail-18km

174

01:34:34

15

MATHIS

JOEL

Trail-18km

103

01:35:11

16

HIEGEL

MAXIME

Trail-18km

83

01:35:23

17

STOFFEL

JÉRÉMIE

Trail-18km

78

01:37:46

18

HAAS

GUILLAUME

Trail-18km

35

01:37:49

19

LOHMANN

JOFFREY

Trail-18km

27

01:38:20

20

MULLER

JEAN FRANCOIS

Trail-18km

100

01:38:42

21

BUCHY

LUCAS

Trail-18km

24

01:39:20

22

BACH

REGIS

Trail-18km

6

01:39:53

23

FROMHOLZ

FRANCOIS

Trail-18km

109

01:39:57

24

LETT

JACKY

Trail-18km

66

01:40:27

25

BAECHLER

EMMANUEL

Trail-18km

41

01:41:29

26

LABERHEIM

AURÉLIE

Trail-18km

37

01:42:11

27

SCHMITT

KEVIN

Trail-18km

99

01:42:17

28

MOLTER

ESTELLE

trail-18km

125

01:42:52

29

LOHMANN

MANUEL

Trail-18km

71

01:44:06

30

SERVA

REGIS

Trail-18km

63

01:44:30

31

JANSEN

THIERRY

Trail-18km

20

01:44:51

32

KUNZ

ANDRÉ

Trail-18km

30

01:44:52

33

LA LOMIA

FRANQUI

Trail-18km

42

01:45:20

34

MARSEU

FABRICE

Trail-18km

7

01:45:27

35

BOLAY

GUILLAUME

Trail-18km

171

01:45:43

36

BRUHL

MICKAEL

Trail-18km

62

01:46:01

37

NEVES

SYLVAIN

Trail-18km

17

01:46:06

38

WEBER

FABRICE

Trail-18km

168

01:46:50

39

BOLAY

DOMINIQUE

Trail-18km

33

01:46:55

40

WEBER

FRANCOIS

Trail-18km

95

01:47:30

41

MULIER

EMMANUEL

Trail-18km

96

01:47:33

42

KREMER

ROMAIN

Trail-18km

107

01:47:41

43

PEIFFER

PHILIPPE

Trail-18km

88

01:47:44

44

KANIUK

THIERRY

Trail-18km

91

01:47:59

45

MATHIS

LAURENT

Trail-18km

98

01:48:25

46

SCHMITT

SANDRINE

Trail-18km

68

01:48:28

47

LETT

FRANCINE

Trail-18km

67

01:48:36

48

SZYSZKA

ALEXANDRE

Trail-18km

90

01:51:08

49

MARTIN

SABINE

Trail-18km

22

01:51:28

50

BOVI

ERIC

Trail-18km

36

01:51:57

51

BIRKENSTOCK

ADRIEN

Trail-18km

44

01:52:30

52

GROSSE

QUENTIN

Trail-18km

101

01:52:42

53

SCHNEIDER

DAVID

Trail-18km

43

01:52:45

54

LUTZ

ANDRÉ

Trail-18km

16

01:53:01

55

OBRINGER

DAMIEN

Trail-18km

102

01:54:27

56

HERVIEUX

JEAN-JACQUES

Trail-18km

3

01:54:48

57

SCHISSLER

CHRISTOPHE

Trail-18km

177

01:56:40

58

LACROIX

SÉBASTIEN

Trail-18km

82

01:56:45

59

MEHLINGER

FRANCK

Trail-18km

59

01:56:51

60

WEYANT

MYLENE

Trail-18km

10

01:56:53

61

KUNZ

CHRISTINE

Trail-18km

29

01:56:56

62

BACH

MICHEL

Trail-18km

70

01:57:08

63

SCHNEIDER

CHRISTINE

Trail-18km

47

01:58:41

64

STENGER

NATHALIE

Trail-18km

2

01:58:43

65

KIRSCHWING

JEAN-FRANÇOIS

Trail-18km

45

01:58:52

66

SCHAEFER

THIERRY

Trail-18km

18

01:58:55

67

WEYANT

MICHEL

trail-18km

120

02:01:21

68

STEIN

LAETITIA

Trail-18km

48

02:01:37

69

HECKEL

STÉPHANIE

Trail-18km

13

02:02:18

70

BATER

LINDA

Trail-18km

175

02:02:59

71

VERLET

SEBASTIEN

Trail-18km

106

02:05:06

72

KREBS

JOELLE

Trail-18km

54

02:07:07

73

LEININGER

ANAIS

trail-18km

123

02:07:13

74

ROTH

MAGALI

Trail-18km

72

02:08:15

75

ERCKER

ANDRE

trail-18km

126

02:08:23

76

REEB

SONIA

Trail-18km

111

02:08:55

77

CORDARY

YANNICK

Trail-18km

190

02:09:02

78

STENGER

PASCAL

Trail-18km

1

02:09:19

79

STUTZMANN

LAURA

Trail-18km

26

02:09:47

80

JACOBI

VALÉRIAN

Trail-18km

32

02:10:28

81

ANDRES

MICHEL

Trail-18km

84

02:10:47

82

LOSTETTER

NICOLAS

Trail-18km

40

02:11:57

83

MEGHERBI

YASSIN

trail-18km

117

02:12:11

84

MARCHAL

DELPHINE

trail-18km

115

02:12:20

85

MARCHAL

JEAN MARC

Trail-18km

113

02:12:25

86

ALBERT

PATRICE

Trail-18km

19

02:12:30

87

NADLER

PATRICIA

Trail-18km

53

02:12:30

88

ANSALOME

SABINO

Trail-18km

116

02:12:30

89

MARCHAL

CHRISTOPHE

Trail-18km

114

02:12:39

90

ADELINE

NICOLAS

Trail-18km

14

02:16:12

91

SCHNEIDER

SANDRA

Trail-18km

112

02:20:01

92

HANQUET

DAVID

Trail-18km

176

02:20:05

93

FIEVET

EMMANUEL

Trail-18km

80

02:24:29

94

OKALY

MYLENE

Trail-18km

79

02:24:31

95

MEYER

BETTINA

Trail-18km

172

02:24:59

96

BRUMTER

RICHARD

course 10km

170

02:25:02

97

BIRKENSTOCK

STEPHANIE

Trail-18km

173

02:25:12

98

HERRMANN

MARIE-ROSE

Trail-18km

74

02:28:31

99

MULLER

CLAUDINE

Trail-18km

50

02:32:20

100

GROSS

KARINE

Trail-18km

51

02:32:24

101

BENOIT

CHANTAL

Trail-18km

97

02:38:07

 

Inscription pour les
 infos de la course 2020


Merci de vous inscrire pour participer à nos futurs événéments et recevoir toutes les informations.

Retour sur cette journée
en images, n'oubliez pas de likez la page Facebook

Merci également à nos sponsors

Mobirise